Матч Первой лиги отменен из-за снятия одной из команд – еще одна игра перенесена по трагическим причинам

ПФЛ решила судьбу двух матчей 5-го тура турнира.

Хуст / ФК Хуст

Хуст / ФК Хуст

Анастасія Прокопчук Журналист

Матч 5-го тура Первой лиги между Хустом и Металлистом не состоится, сообщает официальный сайт ПФЛ. Причиной отмены игры стало обращение закарпатцев в ПФЛ с просьбой снять команду с турнира.

кстати
видео дня
реклама 21+

Встреча была запланирована на 5 сентября. Ранее появилась информация, что Хуст объявит о своем снятии с Первой лиги из-за финансовых трудностей. Главный тренер команды Владимир Циткин также заявил, что вскоре команду могут распустить.

Еще один матч пятого тура Полтава – Виктория перенесен на 7 сентября из-за трехдневного траура в Полтавской области по погибшим в результате ракетного удара России.

"Сегодня распускаем команду": тренер Хуста прокомментировал снятие закарпатцев с розыгрыша чемпионата Украины

реклама