Лунин сдал положительный тест на коронавирус – еще одна потеря для сборной Украины

Голкипер Реала и сборной Украины Андрей Лунин вынужден пойти на карантин.

Андрей Лунин / Getty images

Андрей Лунин / Getty images

Мадридский клуб на своем официальном сайте сообщил, что во время очередного планового тестирования на COVID-19 результат Андрея Лунина оказался положительным.

кстати
реклама 21+

Очевидно, теперь украинцу предстоит сдача теста повторно, чтобы выяснить, действительно ли он заболел коронавирусом. На данный момент Лунин должен быть изолирован от остальной команды. Заметим, что подобная ситуация была в октябре прошлого года. Тогда первый тест футболиста оказался положительным, но повторный не подтвердил диагноз.

Напомним, Андрей оказался в списке футболистов сборной Украины, которые получили вызов на сентябрьские матчи. Ранее "сине-желтые" уже потеряли двух голкиперов – Георгия Бущана и Анатолия Трубина – из-за травм.

"Ти у нас єдина": Лунін, Яремчук, Маліновський і Ко вітають з Днем Незалежності, сюрприз від легендарних легіонерів