Лунин отреагировал на фиаско Реала с Мальоркой – сенсационный капитан дал обещание фанатам
Украинский вратарь Андрей Лунин поделился эмоциями после поражения от Мальорки (1:2) в 30-м туре Ла Лиги.

Андрей Лунин / Getty Images
Накануне Андрей Лунин впервые вывел Реал на поле с капитанской повязкой, однако его команда неожиданно проиграла Мальорке на выезде.
"Это не тот результат, на который мы рассчитывали, но это еще не конец, и мы будем бороться до конца. Всегда благодарим за поддержку", – написал Лунин на своей странице в социальной сети Instagram.
Напомним, после того, как основной голкипер Реала Тибо Куртуа травмировался, украинец снова начал выходить в старте мадридской команды. В текущем сезоне Андрей провел за "сливочных" 6 матчей, в которых пропустил 12 голов (в 1 поединке отстоял "на ноль").
После 30-ти туров Реал в турнирной таблице Ла Лиги идет вторым, отставая от Барселоны на 7 очков.
Далее команду Альваро Арбелоа ожидает первый четвертьфинал Лиги чемпионов против Баварии. Игра состоится во вторник, 7 апреля.
