Луческу объяснил, почему отдал Русина в аренду Легии

Наставник Динамо Мирча Луческу считает, что аренда в Легию пойдет Назарию Русину только на пользу.

Назарий Русин / Сайт Динамо

Назарий Русин / Сайт Динамо

"Русин – большой талант, но ему еще рано играть в Динамо. У него была недавно травма ключицы, она немного приостановила развитие Назария. Но у него есть навыки.

кстати
видео дня
реклама 21+

Во-первых, он очень быстрый. Мне кажется, чемпионат Польши ему подходит. Когда смотрю на его умение и стиль команд Польши, думаю, что это может хорошо сработать", – сказал Луческу в интервью Sportowe Fakty.

Заметим, Назарий на прошлой неделе прибыл в Легию для прохождения медосмотра, но о трансфере чемпион Польши еще не объявил. 22-летнего форварда якобы должны арендовать до декабря 2021-го. В Динамо при Луческу Русин сыграл лишь один поединок.

Десна – Динамо: Брюгге наоборот и украинский позитив для Луческу – киевлянам дарят лидерство в день удалений и пенальти

реклама