Ливерпуль нашел нового кандидата на место Салаха – он уничтожил Шахтер в полуфинале ЛК

Ливерпуль добавил очередного игрока в свой шорт-лист на правый фланг атаки.

Сарр против Педро Энрике / Фото пресс-службы Шахтера

Сарр против Педро Энрике / Фото пресс-службы Шахтера

Андрій Булеца
Андрій Булеца Журналист

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

"Красные" начали переговоры с Кристал Пэлас по поводу Исмаилы Сарра, утверждает инсайдер Фабрицио Романо. Ливерпуль переключился на сенегальца после отказа от идеи пригласить Янкубу Минте, за которого Брайтон требовал непомерные 80 млн фунтов.

кстати
видео дня
реклама

Мерсисайдцы уже направили Кристал Пэлас предложение в размере 50 млн фунтов. Сам Сарр заинтересован в переезде на Энфилд, где он может закрыть правый фланг атаки после ухода легендарного Мохамеда Салаха. Ранее этим летом Галатасарай делал два предложения по поводу вингера, однако Кристал Пэлас их отклонил.

В прошлом сезоне Сарр провел за "орлов" 45 матчей, в которых забил 21 гол и отдал 2 голевые передачи. Болельщики Шахтера наверняка хорошо запомнили сенегальца, который забивал "горнякам" в обоих матчах полуфинала Лиги конференций. В итоге именно Кристал Пэлас выиграл турнир, а Сарр с 9 голами стал лучшим бомбардиром.

кстати

видео дня
реклама