Лидер Челси оценил предстоящую встречу с Барселоной: "Если я травмирую Ямаля – у него будет время восстановиться"
Защитник сборной Испании и Челси Марк Кукурелья поделился ожиданиями относительно матча против Барселоны и пошутил о противостоянии с Ламином Ямалем.

Марк Кукурелья / IMAGO
“Матч против Барселоны будет великолепным. Я не играл против нее много лет. Все знакомые просят у меня билеты, хотя до матча еще осталось несколько месяцев. Лига чемпионов – это особенное соревнование. Надеюсь, мы сможем победить.
кстати
Я думаю, что Барса является фаворитом в матче. Мы не играли в Лиге чемпионов несколько лет, у нас в Челси молодая команда. Но в матче может произойти все, что угодно.
Противостояние против Ламина? Я не буду себя сдерживать из-за того, что он мой партнер по сборной. Хорошо, что до чемпионата мира еще много времени. Если я травмирую Ямаля – у него точно будет время восстановиться.
Мне нравится играть против людей, которых я хорошо не знаю лично. Тогда я чувствую себя комфортнее. Я также не из тех, кто пишет соперникам перед матчами, если мы дружим", – цитирует Марка Кукурелью Diario SPORT со ссылкой на Catalunya Ràdio.
Добавим, что Кукурелья является воспитанником каталонцев. Матч Челси – Барселона в Лиге чемпионов состоится 25 ноября.

