Легионер Ворсклы не хочет возвращаться в команду – источник раскрыл причину категорического отказа
Полузащитник Ворсклы Самбу Сиссоко не имеет мамира возвращаться в Украину.

Самбу Сиссоко / ФК Серен
Французский легионер Самбу Сиссоко, выступающий за Ворсклу, отказался вернуться в команду после летнего отпуска, сообщает Sport.ua. Игрок не хочет выступать в Украине из-за ситуации с войной, и его семья выражает беспокойство относительно его безопасности в стране.
По информации источника, ЛНЗ и Карпаты проявляли интерес к Сиссоко, предлагая ему лучшие условия, но он настроен продолжить карьеру в Европе. Ворскла готова отпустить игрока за сумму от 200 до 300 тысяч евро.
К слову, Самбу присоединился к Ворскле зимой 2024 года как свободный агент. Его контракт с украинским клубом рассчитан до лета 2025 года. За время пребывания в Ворскле, француз провел 14 матчей и не отметился результативными действиями. Transfermarkt оценивает игрока в 600 тысяч евро.

