Капитан Реала может покинуть клуб – руководство разозлило очередную икону Мадрида
Дани Карвахаль может покинуть Реал летом 2026 года.

Дани Карвахаль / Quality Sport Images
Журналист The Athletic Марио Кортегана пролил свет на будущее капитана "сливочных". В Мадриде сомневаются над тем, есть ли смысл продлевать контракт с легендой королевского клуба.
кстати
Совет директоров "сливочных" уже обсуждал идею рассмотреть рынок, чтобы найти замену Карвахалю. Сам испанский правый защитник разозлен ситуацией относительно своего положения в Мадриде.
Дани хочет продолжить выступать за Реал и дальше, но его контракт рассчитан до 30 июня 2026 года. По данным источника, правый фулбек готов играть до 60 минут.
Отметим, что в текущем сезоне Дани Карвахаль сыграл в 10 матчах за Реал в официальных турнирах. Результативными действиями испанец не отличался.
Напомним, ранее Реал прощался с Криштиану Роналду и Серхио Рамосом в похожем стиле не очень красиво – с этими культовыми персонами клуба не продолжили сотрудничество.



