"Кроме алкогольного опьянения ничего не видел": экс-игрок Карпат рассказал о работе с Лупашко

Украинский футболист Алексей Дитятьев, недавно завершивший карьеру, высказал свое мнение о главном тренере Карпат Владиславе Лупашко.

Алексей Дитятьев / фото: ФК Львов

Алексей Дитятьев / фото: ФК Львов

Олекса Бык Журналист

"Я с ним не работал как с тренером. Мы только играли вместе. Просто когда мы с Лупашком работали в Буковине, то он от меня, кроме алкогольного опьянения, ничего не видел. Когда сидишь и видишь, что от твоей работы на тренировках не зависит, выйдешь ли ты на поле... Кроме того, что пил пиво, ничего не делал.

кстати

видео дня
реклама 21+

Один из футболистов, выступавший под его руководством, рассказывал мне, что Лупашко – топ. Не знаю, правда, что это значит в его понимании. Тоже не будем называть фамилии. Хвалил его. Одновременно один тренер, который с ним работал, имел к нему вопросы по поводу человеческих качеств.

Ну, слушайте, если человек перешел в более амбициозные Карпаты, это о чем-то говорит. Думаю, это не может быть просто так", – сказал Дитятьев в интервью "Украинскому футболу".

Алексей Дитятьев выступал с нынешним наставником Карпат за Буковину в 2013 году. "Зелено-белые" под руководством Лупашко занимают шестое место в турнирной таблице УПЛ с 24 очками.

видео дня

Динамо одолело Карпаты в матче УПЛ – шедевр Ваната, сенсационный герой забил дебютный гол и сохранил отрыв от Александрии

реклама