Кривбасс не может договориться о контракте со своим лидером – игрок стремится покинуть Украину
Перспективы продолжения карьеры Ивана Дибанго в Кривбассе пока остаются неопределенными.

Иван Дибанго / фото: ФК Кривбасс
Переговоры между Кривбассом и 23-летним Иваном Дибанго зашли в тупик – сам игрок якобы не стремится оставаться в Украине, а позиция его агентов остается неясной, сообщает ТаТоТаке.
кстати
Сейчас Иван участвует в сборах клуба, однако не играет в товарищеских матчах. Если в ближайшее время договоренность не будет достигнута, дальнейшую судьбу игрока будут определять президент Кривбасса и главный тренер Патрик ван Леувен.
По информации источника, за последний год единственное конкретное предложение на Дибанго поступило от датского Виборга, однако конструктивного диалога между всеми сторонами не сложилось.
Напомним, что камерунец выступает за Кривбасс с лета 2022 года. Его контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.

