Кривбасс досрочно расторг контракт с одним из лидеров – легионер решил променять УПЛ на вторую лигу Греции

Ивуарийский вингер Жан Морель По преждевременно покинул команду Юрия Вернидуба.

Жан Морель По / ФК Кривбасс

Жан Морель По / ФК Кривбасс

Олег Васылышин Журналист

Полузащитник Кривбасса Жан Морель По накануне вечером покинул расположение криворожского клуба, сообщает инсайдер Игорь Бурбас в своем Telegram-канале.

кстати

видео дня
реклама 21+

Контракт, который действовал до лета 2025 года, был расторгнут по взаимному согласию сторон. По информации источника, свою карьеру легионер продолжит в одном из клубов второго по силе дивизиона Греции.

Напомним, По выступал за Кривбасс с сентября 2022 года на правах аренды из египетского Исмаили, а в августе 2023-го перебрался в стан криворожан на полноценной основе в статусе свободного агента. В текущем сезоне провел за команду Юрия Вернидуба 10 матчей во всех турнирах, без результативных действий. Transfermarkt оценивает его в 500 тысяч евро.

Чи готові топ-клуби платити десятки мільйонів за форварда, команда якого не забиває в ЛЄ? Серйозних трансферів не буде

реклама