Костюк нашел замену Ярмоленко – тренер Динамо готов поставить на забытого вингера

В Динамо произойдут кадровые изменения.

Самба Диалло / ФК Динамо

Самба Диалло / ФК Динамо

Анастасія Прокопчук Журналист

Главный тренер Динамо Игорь Костюк рассматривает возможность возвращения в обойму вингера Самба Диалло, который не входил в планы предыдущего наставника Александра Шовковского, сообщает "Камон, плей". Новый рулевой киевлян видит в молодом футболисте потенциал и готов предоставить ему дополнительный шанс проявить себя.

кстати

видео дня
реклама 21+

По данным источника, Диалло может стать преемником Андрея Ярмоленко на фланге атаки. В клубе считают, что в случае убедительной работы на поле он не только усилит состав, но и поможет Динамо в перспективе заработать на его трансфере значительную сумму.

В межсезонье полузащитник вернулся из аренды в израильском Хапоэле из Иерусалима, где провел 19 матчей и забил три гола. Несмотря на неплохую статистику, после возвращения в Киев он оставался вне основной команды и фактически не имел возможности тренироваться с первой заявкой.

кстати

реклама