КДК ФФУ оштрафовал Карпаты и Динамо на 200 тысяч гривен за неподобающее поведение болельщиков

Сегодня состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины.

КДК ФФУ оштрафовал Карпаты и Динамо на 200 тысяч гривен за неподобающее поведение болельщиков

КДК ФФУ оштрафовал Карпаты и Динамо на 200 тысяч гривен за неподобающее поведение болельщиков

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

На заседании КДК было решено оштрафовать Карпаты и Динамо.

За неподобающее поведение болельщиков львовских Карпат во время матча 9-го тура чемпионата УПЛ против ФК Львов КДК ФФУ решил оштрафовать футбольный клуб Карпаты на 200 тысяч гривен.

кстати
видео дня
реклама

Кроме этого, также за неподобающее поведение болельщиков во время матча 9-го тура между Динамо и Десной КДК ФФУ решил применить к столичному клубу санкцию в виде обязательного денежного взноса в размере 200 тысяч гривен, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.

ФФУ готовит заявку на проведение Суперкубка УЕФА-2021

реклама