Касерес вернулся в чемпионат Испании – экс-игрок Барселоны и Ювентуса сразится за выживание

Леванте, замыкающий турнирную таблицу Примеры, усилился опытным уругвайским защитником.

Мартин Касерес / ФК Ювентус

Мартин Касерес / ФК Ювентус

О переходе 34-летнего Мартина Касереса левантийцы объявили на своем официальном сайте. Соглашение рассчитано до завершения сезона 2021/22 и содержит опцию продления на год. Ветеран достался Леванте бесплатно.

Уругваец сейчас находится в лагере национальной команды, проводящей очередные поединки отбора на ЧМ-2022. В ближайшие дни опытный защитник присоединится к своим новым партнерам.

кстати
реклама 21+

В течение карьеры Касерес поиграл за Вильярреал, Барселону, Ювентус, Севилью, Лацио и ряд других клубов. В составе Барсы выиграл ЛЧ 2008/09, а в общей сложности с разными клубами 7 раз становился чемпионом. Первую половину текущего сезона провел в Кальяри (15 матчей, 1 гол, 1 ассист), но решил покинуть клуб.

Леванте занимает 20 место в турнирной таблице чемпионата Испании. Команда из Валенсии после 21-го тура отстает от спасительной зоны на 9 очков.

"Ах! Це ж ви влучили у стійку": промах століття від німця, або Як це – бути омитим всіма стічними водами

Читайте также