Капитан Реала рискует больше не сыграть в этом году – он спровоцировал большой скандал в Класико
Правый защитник Реала Дани Карвахаль получил серьезную травму.

Дани Карвахаль / Quality Sport Images
Дани Карвахалю придется пройти артроскопию из-за наличия подвижного суставного тела в правом колене в результате травмы, которую он получил в матче с Барселоной (2:1). Об этом информирует AS. Сообщается, что защитник выбыл на срок от шести до десяти недель.
"После обследования нашего капитана Дани Карвахаля, проведенного медицинской службой мадридского Реала, у него диагностировано наличие подвижности сустава в правом колене. Карвахалю предстоит артроскопия", – говорится в официальном заявлении "бланкос".
После финального свистка матча Реал – Барселона Карвахаль жестом показал Ламину Ямалю, что тот слишком много разговаривает. Скорее всего, это связано с высказываниями Ямаля перед игрой: ранее он на стриме медиафутбольной лиги Kings League заявил, что мадридцы "обманывают и жалуются".


