Йовичевича уволили в Польше – клуб сразу назначил нового тренера
Видзев объявил об отставке хорватского тренера Игоря Йовичевича.

Игорь Йовичевич / СК Днепр-1
Игорь Йовичевич остался без работы. Польский Видзев объявил об увольнении хорватского тренера, сообщает пресс-служба клуба.
кстати
"Спасибо тренеру Игорю Йовичевичу за работу! Хорват вместе с Юрием Беньо, Андреем Ханасом и Хавьером Луруэной Лобо были отстранены от выполнения своих обязанностей. Тренерский штаб также оставляют Лукаш Влодарек и Адам Гибала – контракты с ними были расторгнуты", – говорится в сообщении клуба.
Напомним, несмотря на многомиллионные вливания в усиление клуба трансферами, Йовичевич продемонстрировал плохие результаты. Видзев идет на предпоследнем месте в чемпионате Польши и рискует вылетом. Команда также вылетела из Кубка.
Новым тренером Видзева стал Александар Вукович. Сербский специалист возглавил польский коллектив сразу после отставки Йовичевича. Его контракт с клубом рассчитан до конца сезона 2026/27.
Напомним, что Йовичевич возглавил Видзев в октябре 2025 года. Сейчас клуб занимает предпоследнее 17 место в чемпионате Польши и вылетел из Кубка страны, уступив ГКС Катовице в серии пенальти 4:2.

