Экс-звезда Манчестер Юнайтед станет одноклубником Депая – до перехода остался один шаг
Английский вингер Джесси Лингард продолжит карьеру в чемпионате Бразилии.

Джесси Лингард / Фото из инстаграма игрока
Экс-футболист Манчестер Юнайтед Джесси Лингард нашел новую команду, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. Английский вингер станет игроком бразильского Коринтианс.
По данным источника, Лингард достиг устной договоренности с бразильским клубом по однолетнему соглашению с возможностью продления срока действия. Англичанин присоединится к Коринтианс летом на правах свободного агента.
Сейчас Джесси должен отправиться в Бразилию для прохождения медосмотра и подписания контракта. Последним клубом в карьере 33-летнего вингера был южнокорейский Сеул, который он покинул в конце прошлого года.
Отметим, что в составе Коринтианса также Мемфис Депай. Нидерландский нападающий, как и Джесси Лингард, также ранее выступал за Манчестер Юнайтед.



