Ярмоленко уверенно ответил Турану на его заявление относительно Динамо: "Мы движемся в правильном направлении"
Вингер Динамо Андрей Ярмоленко не остался в стороне от провокационных заявлений нового наставника главного соперника.

Андрей Ярмоленко / Динамо
Ранее новый главный тренер Шахтера Арда Туран взбудоражил информационное пространство заявлением о “бело-синих”: “Моя цель – больше никогда не дать Динамо стать чемпионом”. Эти слова не остались без ответа – На них отреагировал лидер киевлян Андрей Ярмоленко.
кстати
"У меня это вызвало лишь одну эмоцию, если честно. Это означает, что мы движемся в правильном направлении, когда новый главный тренер Шахтера приходит и первое, о чем он говорит – это Динамо", – передает слова Ярмоленко журналистка Футбол 24 Ольга Любушкина.
Напомним, что в прошлом сезоне Динамо стало чемпионом Украины. Шахтер же впервые за более четверти века ограничился третьим местом.

