Ярмоленко: Отдадим все силы, чтобы не было стыдно смотреть в глаза болельщикам

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко ответил на вопросы журналистов накануне решающего матча квалификации на ЧМ-2018.

Ярмоленко в предыдущем матче / Е. Кравс

Ярмоленко в предыдущем матче / Е. Кравс

"Готов ли сыграть с хорватами в нападении? Главный тренер сказал, чтобы я действовал не на одной позиции, а двигался по всему фронту атаки. На фланге меня легко перекрыть, а так от меня будет идти больше опасности. Игроки атаки должны перемещаться по разным позициям.

кстати
видео дня
реклама 21+

Мы завтра отдадим все силы, чтобы не было стыдно смотреть в глаза болельщикам. Хочу ли забить? Главное, чтобы команда выиграла, а кто забьет – не важно.

Я не считаю, что сборная Хорватии сильно изменилась со времени нашего предыдущего противостояния. Понятно, что там замечательные футболисты, которые выступают в топ-клубах. Нам, в первую очередь, нужно думать о своей игре, построить план и выполнить его", – сказал Андрей Ярмоленко на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, матч Украина – Хорватия состоится 9 октября на НСК "Олимпийский". Поединок 10 тура отбора ЧМ-2018 рассудит Феликс Брых. Перед игрой сборная Хорватии потеряла Николу Калинича и еще нескольких звезд.

видео дня
реклама