Ярмоленко и Матвиенко оказались в сотне лучших игроков европейских сборных от УЕФА
УЕФА вместе с FedEx Performance Zone обновил рейтинг представителей национальных сборных. В первой сотне оказались сразу два украинца.

Николай Матвиенко и Андрей Ярмоленко / УАФ
Возглавил список Килиан Мбаппе (Франция), а затем за ним расположились Карим Бензема (Франция), Мемфис Депай (Нидерланды), Харри Кейн (Англия) и Криштиану Роналду (Португалия), сообщает УЕФА.
кстати
В первую сотню попали только два украинца – Андрей Ярмоленко и Николай Матвиенко (91 и 92 строчки соответственно). Третье по списку место из сборной Украины у Николая Шапаренко (148). Посмотреть рейтинг всех представителей "сине-желтых" можно по ссылке.
Напомним, в июне команда Петракова провела 5 поединков, из которых выиграла три, еще по разу матчи завершались ничьей и поражением (от Уэльса за выход на ЧМ-2022).

