Интер вышел из борьбы за Месси, – Ди Марцио

Миланский Интер в данный момент не рассматривает вариант с подписанием лидера испанской Барселоны Лионеля Месси.

Лионель Месси / Reuters

Лионель Месси / Reuters

Руководство "нерадзурри" считает трансфер аргентинца нереальным. Об этом журналист Джанлука Ди Марцио написал на своем сайте.

кстати
видео дня
реклама 21+

Накануне Месси официально заявил о намерении покинуть Барселону этим летом. В свою очередь каталонцы стремятся сохранить Лео и не собираются отпускать его в статусе свободного агента. Менеджмент Интера в такой ситуации решил не работать над переходом Месси. Теперь основным претендентом на него якобы является Манчестер Сити.

Отметим, что миланцы систематически проявляют интерес к 6-кратному обладателю "Золотого мяча" и пытались подписать его еще в эпоху Массимо Моратти.

Битва за Мессі: перспективи ПСЖ і Манчестер Сіті у боротьбі за Лео та шанси аргентинця поза Барселоною

реклама