Игрок Динамо ушел от тяжелой травмы – Цыганык озвучил срок восстановления и "обнадеживающие новости"

Журналист Игорь Цыганык рассказал о травме защитника Динамо Константина Вивчаренко – похоже, что тот сумел избежать худшего.

Константин Вивчаренко / фото: ФК Динамо Киев

Константин Вивчаренко / фото: ФК Динамо Киев

Микита Ковальчук
Микита Ковальчук Журналист

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

Константин Вивчаренко этим летом перенес операцию из-за травмы колена. Как рассказал Игорь Цыганык в программе Цыганык Live, травма оказалась не столь серьезной, как ожидалось.

кстати
видео дня
реклама

"Мне пришлось поговорить с Костей, и хочу вам сказать, что есть обнадеживающие новости. Дело в том, что провели артроскопию колена, и когда заглянули внутрь, увидели, что связки целы, то есть худшего удалось избежать. Но в любом случае там устранили некоторые проблемы в колене, и как минимум месяц-два он будет вынужден пропустить. Но это не полгода, о которых говорили", – поделился Цыганык.

Напомним, в прошлом сезоне Вивчаренко провел 29 матчей за Динамо и отдал 4 голевые передачи. Контракт футболиста с клубом рассчитан до лета 2028 года.

кстати
реклама