Хмельной талант Александра Рыкуна, который разглядел водитель автобуса – полет с балкона и ассист на Шеву
"Футбол 24" продолжает вспоминать самых скандальных личностей в украинском футболе. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале.

Коллаж "Футбол 24"
Анастасія Прокопчук Журналист
Под умелое перо на этот раз попал без сомнения один из самых талантливых и одновременно один из самых ленивых игроков во времена независимой Украины.
кстати
реклама 21+
Александр Рыкун запечатлелся точно в памяти украинских болельщиков, а о его умении "сачковать" на тренировках, но на поле стоя вырезать шедевральные пасы. Один из ассистов в свое время удивил Андрея Шевченко во время феерической победы над сборной Турции. Подробнее о нем и другое смотрите в новом выпуске на YouTube-канале "Футбол 24".


