"Договорняк" в последнем туре ЛЧ: тренеры ПСЖ и Штутгарта признались, готовы ли добивать надежды Шахтера
Матч Штутгарт – ПСЖ по турнирному значению будет едва ли не самым важным в 8 туре основного этапа Лиги чемпионов.

Луис Энрике / Фото Nicolas Luttiau/L'Équipe
Ничья гарантирует французам выход в плей-офф, а немцам подарит очень высокие шансы. Также это будет неприятный сценарий для Шахтера – "горняки" математически не смогут догнать ПСЖ и Штутгарт, уменьшив и без того мизерные надежды на плей-офф. Впрочем, Луис Энрике и Себастьян Хьонесс уверяют, что их команды выложатся на полную.
кстати
"Мы не собираемся спекулировать на результатах. ПСЖ попытается выйти и победить, чтобы набрать больше очков и подняться в турнирной таблице", – приводит слова Луиса Энрике Marca.
"Я не знаю, как это – играть на ничью. Мы хотим подготовиться как можно лучше, чтобы развивать нашу игру. Логично, что против соперника такого уровня нам иногда придется защищаться. Все остальное, что рассказывают, нас не беспокоит", – заявил Хёнесс.
Напомним, матч Штутгарт – ПСЖ, как и все поединки последнего тура основного этапа ЛЧ начнутся сегодня в 22:00 по киевскому времени.

