Динамо официально попрощалось с игроком, который отдал клубу почти 10 лет
Полузащитник Александр Андриевский больше не является игроком киевского Динамо.

Александр Андриевский / фото: ФК Динамо Киев

Микита Ковальчук Журналист
Все новости ЧМ-2026 в один клик.
Динамо официально сообщило о разрыве контракта с Александром Андриевским по обоюдному согласию сторон.
реклама
Таким образом, полузащитник получил статус свободного агента. В последнее время Андриевский выпал из основного состава команды, сыграв в 13 матчах этого сезона (всего провел на поле 460 минут).
Напомним, Андриевский выступал в системе Динамо с 2015-го года. В его активе участие в 123-х матчах, в которых он забил 5 голов и сделал 11 голевых передач. В составе Динамо Александр дважды выигрывал чемпионат Украины, трижды – Кубок и еще два раза Суперкубок Украины.