Динамо официально отдало двух игроков в аренду другому клубу УПЛ – один из них может заменить главную звезду

Ворскла усилилась двумя молодыми игроками из Динамо.

Навин Малыш / фото: ФК Динамо

Навин Малыш / фото: ФК Динамо

Анастасія Прокопчук
Анастасія Прокопчук Журналист

Все новости ЧМ-2026 в один клик.

Подписаться на Футбол 24

Навин Малыш и Александр Шевченко продолжат карьеру в Ворскле до конца сезона 2024/25, сообщает пресс-служба киевлян.

кстати
видео дня
реклама

21-летний защитник Динамо и 18-летний вингер юношеской команды присоединятся к полтавчанам на правах аренды.

Ранее сообщалось, что Малыш может стать заменой для Ильи Крупского в случае его трансфера уже этой зимой.

Напомним, Ворскла на зимнюю паузу ушла на 12-й строчке турнирной таблицы УПЛ, набрав 16 очков.

"Я убивал. На войне к этому привыкаешь быстро": крестный сын легендарного Поркуяна – от арбитра УПЛ до окопа

реклама