Динамо наказано матчем без зрителей и штрафом
КДК ФФУ вынес решение относительно поведения фанатов Динамо на матче за Суперкубок-2017 против Шахтера.

Ультрас Динамо на Суперкубке-2017 / фото Pushkinska.net
Ярмоленко – ультрас Динамо: Что вы делаете на***?
Генинсон: Обидно, что кучка неадекватов компрометирует всех динамовских болельщиков

