Динамо и Шахтер столкнутся в борьбе за вингера из Европы – игрок может выступать за сборную Украины

Динамо и Шахтер нашли перспективного нападающего на Кипре.

 Владимирос Савва / скриншот

Владимирос Савва / скриншот

Ольга Любушкіна Журналист

Динамо и Шахтер активно работают на трансферном рынке ради будущего. Как сообщает THIS IS MAPPA, оба гранда заинтересованы в подписании вингера кипрской Омонии U-19 Владимироса Саввы.

кстати

видео дня
реклама 21+

Кроме киевлян и "горняков" 17-летним нападающим интересуется итальянская Аталанта. В апреле этого года Савва был признан лучшим игроком Кубка Сицилии. Владимирос родился на Кипре в городе Пафос.

Как отмечает источник, Савва имеет украинские корни, поэтому существует вероятность его вызова в сборную Украины. Правда, Владимирос уже вызывается в сборную Кипра U-17, за которую сыграл в восьми матчах, забив один гол.

"У соперника было большое преимущество в росте": автор исторического гола Эпицентра в УПЛ об очередном поражении и 20 ударах

реклама