Динамо и Шахтер получили арбитров на свои матчи в Лиге конференций

Стали известны имена официальных лиц на поединки 4-го тура Лиги конференций с участием украинских грандов.

Динамо – Зриньски – 6:0 / фото: ФК Динамо Киев

Динамо – Зриньски – 6:0 / фото: ФК Динамо Киев

Микита Ковальчук Журналист

Матч Омония – Динамо рассудит болгарская бригада арбитров во главе с 34-летним Радославом Гидженовым, сообщает официальный сайт УЕФА. На линиях ему будут помогать Мирослав Максимов и Петар Митрев, четвертым арбитром будет Волен Чинков, а судьей VAR – Никола Попов.

кстати
видео дня
реклама 21+

А поединок Шемрок Роверс – Шахтер будет судить словацкий рефери Филипп Глова, информирует официальный сайт УЕФА. Ассистентами в поле будут его соотечественники – Даниэль Полачек и Петер Беднар. Четвертый судья также из Словакии – Балинт Кишш, а вот арбитром VAR будет Петр Ласик из Польши.

К слову, оба матча состоятся в четверг, 27 ноября. Поединок Омония – Динамо начнется в 19:45 по киевскому времени, а стартовый свисток игры Шемрок Роверс – Шахтер прозвучит в 22:00.

Динамо опозорилось с Колосом, "подарив" Суркису исторический антирекорд – дебютный гол Огунданы, феерия Климчука

реклама