"Динамо больше не сможет": Цыганык указал на главную проблему киевлян в этом сезоне и назвал путь ее решения
Журналист Игорь Цыганык поделился мыслями относительно игроков киевского Динамо и провалом команды в текущем сезоне.

Игроки Динамо / фото: ФК Динамо
"Купить вторых футболистов Динамо сейчас нет возможности. Воспитывать своих надо, ждать шанс. Но в них надо верить. Знаете, есть цикличность определенная. Вот я считаю, что пик киевского Динамо, той команды, которая сейчас вот зашла в новый чемпионат, был в прошлом сезоне, когда команда выиграла чемпионство. Вот это был пик команды.
Она больше не сможет. Все равно ее надо обновлять. Все равно надо давать новую жизнь. Все равно должно быть желание. Понимаете? Можно простить все, кроме отсутствия желания. Желание должно быть, оно должно присутствовать", – рассказал Цыганык в программе Цыганик Live.
Заметим, что Динамо сейчас занимает шестое место с 23 очками в активе, отставая от лидеров – ЛНЗ и Шахтера – уже на 9 баллов. В Лиге конференций киевляне на расстоянии 2 пунктов от 24-го места, которое дает возможность побороться за путевку в 1/8 финала в стыковых матчах.

