"Дерьмо случается": Судаков с опозданием "покаялся" за незабитый пенальти в матче Лиги чемпионов против Болоньи
Полузащитник "горняков" Георгий Судаков прокомментировал свой фейл в стартовом поединке самого престижного евротурнира.

Георгий Судаков / ФК Шахтер

Все инсайды о звездах сборной Украины.
"Когда прошло время и эмоции, хочу поделиться своим мнением относительно последних событий.
1. Как говорится, "shit happens" (дерьмо случается, – прим.).
2. Реальность такова: победа имеет свою цену. Цена – тяжелый труд. Постоянные усилия в течение длительного времени. Сколько усилий? Столько, сколько надо для результата. Вы работаете и пробиваете себе путь вперед.
3. Как заменить негативные мысли на позитивные:
"И это так же пройдет". "Я долго держался. Лучшее у меня впереди". "Открылись одни двери, откроются и другие". "Keep moving!" – написал Судаков на своей странице в социальной сети Instagram.
Напомним, в матче 1-го тура обновленной Лиги чемпионов Шахтер на выезде разошелся миром с Болоньей (0:0). Уже на старте встречи Судаков имел шанс забить с пенальти, но не сумел переиграть голкипера.
