Денисов жестко потроллил директора СК Днепр-1 после скандала с "переходом" Русола в Полесье

Директор по медиа, маркетингу и спонсорству житомирцев Александр Денисов ответил на упреки коммерческого директора днепрян Вячеслава Фридмана по мотивам инсайда от Игоря Бурбаса.

undefined
Олег Васылышин
Олег Васылышин Журналист

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

"Прочитал драматичный и остросюжетный комментарий коммерческого директора СК Днепр-1 Вячеслава Фридмана о нападении на команду и Андрея Русола, где упомянута и моя фамилия.

кстати
видео дня
реклама

Исполнительный директор СК Днепр-1 Андрей Русол не рассматривался на позицию спортивного директора Полесья. Разговаривали с Геннадием Буткевичем, и он лично подтвердил, что ни в каких списках Русола не было. Сейчас обязанности спортивного директора в Полесье выполняет другой человек.

То есть инсайд Игоря Бурбаса банально не соответствует действительности. Но Вячеслав Фридман пошел дальше и добавил еще своей фантазии. Что довело ситуацию до абсурда.

На сайте СК Днепр-1 не увидел ни одного коммерческого партнера, за что собственно отвечает в клубе коммерческий директор Фридман. Есть только технический – Nike. Поэтому рекомендую не заниматься ерундой относительно Полесья, а заниматься делами для развития СК Днепр-1", – написал Денисов на своей странице в социальной сети Facebook.

видео дня

Напомним, ранее журналист Игорь Бурбас сообщил, что исполнительный директор СК Днепр-1 Андрей Русол хотел трудоустроиться в Полесье. Фридман назвал это бредом, обвинив Денисова в заказном материале.

Русол мог покинуть СК Днепр-1 – менеджер хотел стать безапелляционным боссом в одном из самых богатых клубов УПЛ

реклама
реклама