Цыганык призвал разогнать Динамо после позора в Лиге Европы – журналист уже нашел замену "звездам"

Журналист и комментатор Игорь Цыганык предлагает радикально разобраться с командой Александра Шовковского.

Динамо – Виктория Пльзень – 1:2 / ФК Динамо

Динамо – Виктория Пльзень – 1:2 / ФК Динамо

Олег Васылышин
Олег Васылышин Журналист

"У меня такое ощущение, что некоторые игроки Динамо больше никогда не перейдут на новый уровень. Они просто доиграют.

кстати
видео дня
реклама

Не надо держать таких футболистов. Нужно отпустить. В клубе должна быть свежая кровь. Есть игроки, которых передержат, и они больше не принесут пользы.

Сейчас Динамо имеет качественную команду 2006 года. Костюк (тренер U-19, – прим.) почти вышел в плей-офф Юношеской лиги УЕФА. Оттуда можно взять новых футболистов", – сказал Цыганык в эфире своего YouTube-канала.

Напомним, киевляне проиграли в Лиге Европы все пять матчей и без очков идут в турнирной таблице турнира последними.

Динамо трагически проиграло Виктории в матче ЛЕ – случайный шедевр Кабаева подсластил моментальную кару за отмененный гол

реклама