Челси выбрал тренера на суперматч против Ман Сити – лондонцы взяли пример с Динамо
Челси принял краткосрочное решение после увольнения Энцо Марески.

Калум МакФарлейн / Фото пресс-службы Челси
К матчу 20-го тура АПЛ против Ман Сити первую команду "синих" будет готовить Калум МакФарлейн, которого срочно повысили из молодежки. Решение несколько напоминает Динамо, которое назначало Игоря Костюка вместо Александра Шовковского.
кстати
Вчера (1 января) Челси ошеломил новостью об отставке Энцо Марески, выигравшего Лигу конференций и Клубный ЧМ. Итальянец якобы заигрывал с другими клубами, что сильно не понравилось руководству "пенсионеров".
Матч Ман Сити – Челси состоится 4 января. Сегодня запланирована пресс-конференция МакФарлейна. Интересно, что 40-летний специалист ранее работал как раз в системе "горожан". Ожидается, что Челси все же будет искать более опытного кандидата на роль постоянного тренера.

