Челси поздравил Мудрика с днем рождения – украинец уже больше года не играет за лондонцев

Вингер Челси Михаил Мудрик получил поздравление с днем рождения от лондонского клуба.

Михаил Мудрик / Getty Images

Михаил Мудрик / Getty Images

Микита Ковальчук Журналист

Сегодня, 5 января, Михаилу Мудрику исполнилось 25 лет. Челси же не забыл об украинце, который до сих пор принадлежит лондонскому клубу.

кстати
видео дня
реклама 21+

"С днем рождения, Миша", – поздравила пресс-служба "синих" Мудрика. Добавим, что Михаил не играет за Челси уже более года – последний раз он выходил на поле в ноябре 2024 года в матче Лиги конференций против Хайденхайма.

Напомним, сейчас Мудрик продолжает отбывать дисквалификацию от футбола, сроки его возвращения пока неизвестны. Михаилу грозит дисквалификация на четыре года, один год вне футбола он уже провел. Все из-за того, что в организме украинца обнаружили мельдоний. Позже проба "Б" подтвердила наличие запрещенного вещества.

Челси в добавленное время украл победу у Манчестер Сити – подопечные Гвардиолы отстают от Арсенала уже на 6 очков

реклама