Безумный автогол с центра поля в видеообзоре матча Кривбасс – Кудривка – 3:1
Кривбасс и Кудривка открыли воскресную программу 8-го тура УПЛ (3:1). Видео голов и обзор матча – на "Футбол 24".

Кривбасс – Кудривка – 3:1 / УПЛ
На 15-й минуте Задерака навесил в штрафную площадь, где Бекавац выиграл борьбу у Лепки. Мяч отскочил к Твердохлибу, который без проблем отправил его в пустые ворота.
После перерыва Кривбасс провел молниеносную контратаку. Бар Лин разрезным пасом вывел Мулыка, тот в касание отпасовал на Мендозу, а венесуэлец хладнокровно реализовал момент, попав точно в правую девятку. Впоследствии Мендоза оформил дубль – сместился с левого фланга, пробил, и после небольшого рикошета мяч оказался в ближнем углу.
В компенсированное время Кудривка провела курьезную атаку – сразу после возобновления игры игрок пробил с центра поля, мяч попал в перекладину, от Кемкина срикошетил назад и закатился в ворота.

Полесье легко разобралось с Полтавой – Великан и Брагару снова забили за "волков"

