Бензема объяснил, почему не играет в Саудовской Аравии на уровне выступлений за Реал

Форвард Аль-Иттихада Карим Бензема прокомментировал свои выступления в Саудовской Аравии после перехода из Реала.

Карим Бензема / фото: ФК Аль-Иттихад

Карим Бензема / фото: ФК Аль-Иттихад

Микита Ковальчук
Микита Ковальчук Журналист

"Почему Карим Бензема не играет так, как играл за Реал? Потому, что это не та самая игра, не те самые игроки. Мне нужна помощь на поле, я не могу выигрывать сам.

кстати
видео дня
реклама

Мне нужен еще один игрок, Много чего нужно. Но все по-другому, Это мой первый сезон в Саудовской Аравии. Надеюсь хорошо его завершить и победить", – цитирует Бензема MadridZone.

К слову, Карим после перехода в Аль-Иттихад провел 26 матчей за саудовскую команду, в которых отметился 12 голами и 8 ассистами.

Месси и Роналду уже ушли из этой песочницы: бомбардиры Лиги чемпионов – кто вместо лучших?

реклама