Бенфика понесла катастрофические потери – Трубин, Ди Мария и еще шестеро игроков травмированы

Вратарь Бенфики Анатолий Трубин оказался в лазарете "орлов" после поединка 2-го тура чемпионата Португалии.

Анатолий Трубин / Фото Gualter Fatia/Getty Images

Анатолий Трубин / Фото Gualter Fatia/Getty Images

Микита Ковальчук Журналист

Бенфика на официальном сайте обнародовала сразу по восьми травмированных игроков команды, среди которых оказался и Анатолий Трубин.

кстати
видео дня
реклама 21+

Как оказалось, украинец получил повреждение во время матча против Каса Пии, однако сумел доиграть до конца. Отмечается, что у Трубина боковое растяжение левой лодыжки. Аналогичные травмы получили Андре Гомеш и Анхель Ди Мария. Также среди травмированных Антониу Силва, Томас Араухо, Бесте, Роллхайзер и Шельдеруп.

Напомним, Трубин сумел удержать свои ворота на замке в игре против Каса Пии, но в предыдущей игре Бенфику обыграл скромный Фамаликан.

Манчестер Сити победил Челси – Мудрик просидел в запасе, Нкунку вырвался в лидеры в "битве вингеров", Нету не впечатлил

реклама