Барселона уже нашла замену Левандовски – у Альвареса есть конкурент
Нападающий Челси Жоао Педро может перейти в Барселону.

Жоао Педро / EFE

Спортивный директор Барселоны Деку определил двух игроков, которые могут стать заменой Роберту Левандовски на следующий сезон. Как сообщает Globo, это – форвард Челси Жоао Педро и нападающий Атлетико Хулиан Альварес.
Сообщается, что Барселона планирует в ближайшее время начать переговоры с Челси. Сумма сделки составит около 100 миллионов евро, включая фиксированную сумму и бонусы. Поскольку Челси не заинтересован в продаже игрока, клуб будет действовать жестко на переговорах.
Вторым претендентом на переход в Барсу считается Альварес. Однако в его услугах также заинтересованы ПСЖ и Арсенал.
Каталонский клуб ждет, когда Челси сыграет финал Кубка Англии против Манчестер Сити в эту субботу на Уэмбли. Цель состоит в том, чтобы завершить любые переговоры о замене Левандовски, прежде чем внимание переключится на чемпионат мира.
Напомним, что год назад Челси купил Педро у Брайтона за 70 млн евро. В 53 матчах за Челси Педро забил 20 голов и отдал 6 голевых передач.
