Бабич покидает Черноморец и ищет работу тренера

Спортивный директор Черноморца Александр Бабич, скорее всего, завершит сотрудничество с одесским клубом уже этим летом.

Александр Бабич / ФК Черноморец

Александр Бабич / ФК Черноморец

Євген Дігтяренко
Євген Дігтяренко Журналист

Александр Бабич больше не будет работать в Черноморце, утверждает ТаТоТаке. 46-летний специалист и руководство клуба не продлят сотрудничество после завершения действующего контракта, который истекает в июне.

кстати
видео дня
реклама

Последние два месяца Бабич исполнял обязанности спортивного директора одесситов, однако теперь планирует вновь сосредоточиться на тренерской карьере.

Напомним, Ранее Бабич возглавлял сам Черноморец как главный тренер, а также работал в Мариуполе, Кривбассе и болгарских клубах Фратрия и Пирин.

"Я не позволю тянуть одеяло. Будут играть сильнейшие": Ротань – об историческом серебре, стиль и амбиции с Полесьем

реклама