Атлетико – Реал: Альварес был в шоке от решения арбитра не засчитывать его пенальти из-за двойного касания к мячу

Нападающий Атлетико Хулиан Альварес не мог понять, почему его 11-метровый в послематчевой серии не был засчитан.

Хулиан Альварес / Getty Images

Хулиан Альварес / Getty Images

Микита Ковальчук Журналист

В послематчевой серии пенальти между Атлетико и Реалом был не засчитан 11-метровый в исполнении Хулиана Альвареса из-за двойного касания к мячу.

кстати

видео дня
реклама 21+

Сам аргентинец не мог понять, почему его гол не был засчитан, передает AS. После того, как стало известно, что пенальти Альвареса был не засчитан, партнеры начали спрашивать у Хулиана из-за чего. Однако, аргентинец на все вопросы смог ответить: "Я не знаю".

Напомним, Реал праздновал победу в противостоянии, одолев Атлетико в серии пенальти (4:2). Альварес был не единственным, кто не забил – удар Лукаса Васкеса (Реал) отразил Облак, а Маркос Льоренте из Атлетико пробил в перекладину.

Реал стал последним четвертьфиналистом ЛЧ – "сливочные" выстояли в битве с Атлетико, выиграв драматичную серию пенальти

реклама