Арсенал побьет трансферный рекорд – Артета планирует нанести Реалу новый удар, переманив звездного партнера Лунина

Вингер королевского клуба Родриго Гоэс может перейти в состав лондонского Арсенала летом.

Андрей Лунин и Родриго в объятиях игроков "сливочных" / фото: Getty images

Андрей Лунин и Родриго в объятиях игроков "сливочных" / фото: Getty images

Володимир Пастух Журналист

Наставник Арсенала Микель Артета и новый спортдир "канониров" Андреа Берта планируют подписать Родриго Гоеса, сообщает журналист The Athletic Марио Кортегана.

кстати

видео дня
реклама 21+

24-летний одноклубник Лунина не впечатляет своей игрой после прихода в королевский клуб Килиана Мбаппе. Именно поэтому вингер хочет переехать на Эмирейтс в следующем сезоне.

Арсенал готов побить свой клубный трансферный рекорд, если бразильский игрок станет доступным на рынке. Еще одним претендентом на Родриго называют Манчестер Сити. Но наличие в составе "канониров" большого количества бразильских игроков может сыграть ключевую роль в будущем переходе Родриго.

Добавим, что в текущем сезоне Родриго Гоэс забил 13 голов и отдал 10 ассистов, проведя 50 матчей во всех турнирах за Реал.

Арсенал расписал ничью с Ливерпулем, закамбечив с 0:2 за тайм – Зинченко получил 10 минут

реклама