Аморим нашел причину потери трех очков Ман Юнайтед: "Когда не можешь выиграть – хотя бы не проигрывай"
Главный тренер Манчестер Юнайтед Рубен Аморим оценил ничью с Тоттенхэмом (2:2) в 11 туре АПЛ.

Рубен Аморим / скриншот
"Во время матча мы чувствовали, что три очка были в нашем кармане. Но потом случилось все, что случилось: потеряли Гарри Магуайра и Каземиро, пропустили два гола... Мы снова забили и заработали одно очко.
Когда не можешь выиграть – хотя бы не проигрывай. Нам еще многое нужно усовершенствовать как команде, потому что сегодня был наш день, чтобы выиграть эту игру.
Нужно посмотреть на себя, не давили с такой же интенсивностью, чувствовали себя комфортно, но нужно понимать, что если бы мы были смелее, то выиграли бы игру. Но иногда такое случается, первая половина игры бывает лучше второй. Мы верим в свою способность забивать голы до последней минуты.
Относительно Шешко, кажется, что у него есть проблема. Мы оценим позже", – цитирует Рубена Аморима BBC.

