Алиссон получил комплимент от именитого журналиста – звездочку Шахтера сватают в Реал
Вингер Шахтера Алиссон Сантана впечатлил своим выступлением в квалификации Лиги Европы против Бешикташа (4:2).

Алиссон Сантана / фото: ФК Шахтер
Ольга Любушкіна Журналист
2 - 4
Заверш. Алиссон помог Шахтеру переиграть Бешикташ (4:2), оформив гол и отдав две результативные передачи. После игры бразильца похвалил редактор авторитетного испанского издания AS Томас Ронсеро.
кстати
реклама 21+
"Весь день я с удовольствием смотрел матч между Бешикташем и Шахтером в Лиге Европы и особенно следил за игрой Алиссона Сантаны, 19-летнего бразильского вингера "горняков". Невероятная игра. Настоящий нокаут", – написал Ронсеро в своих соцсетях.
Стоит заметить, что Ронсеро болеет за Реал. Некоторые фанаты "сливочных" считают, что журналист таким образом пытается привлечь внимание на Алиссона руководства мадридцев.


