Аль-Наср прекратил переговоры по звезде Манчестер Сити – англичане запросили вдвое больше за игрока

Голкипер Манчестер Сити Эдерсон, похоже, останется в английском клубе.

Эдерсон / фото: EPA

Эдерсон / фото: EPA

Анастасія Прокопчук Журналист

Аль-Наср прекратил переговоры по трансферу бразильского вратаря Манчестер Сити Эдерсона, сообщает инсайдер Fabrizio Romano.

кстати

видео дня
реклама 21+

Это произошло после того, как Манчестер Сити отклонил предложение в 30 миллионов евро и запросил вдвое больше за 30-летнего игрока. Аль-Наср переключился на другого бразильского вратаря, Бенту из Атлетико Паранаэнсе. Сейчас ведутся переговоры.

Напомним, контракт 30-летнего голкипера с английским клубом действует до 2026 года. Эдерсон выступает за "горожан" с 2017 года. В составе Манчестер Сити бразилец сыграл в 332 матчах. Голкипер добыл с командой требл в сезоне 2022/23, выиграв титул чемпиона Англии, Лигу чемпионов и Кубок Англии.

Ман Юнайтед обыграл Сити в финале Кубка Англии – дети принесли тен Хагу второй трофей в Англии и вывели в еврокубки

реклама