Малиновский ассистом помог Генку разгромить Зюлте-Варегем

29 сентября 21:55 171 Читати українською
ФК Генк / Фото с сайта клуба

Генк Руслана Малиновского не оставил шансов Зюлте-Варегему в рамках 9 тура чемпионата Бельгии.

Украинский хавбек вышел в стартовом составе своей команды и отыграл все 90 минут против Зюлте-Варегема. На 31-й минуте Малиновский выполнил подачу с углового. Саматта выиграл борьбу в воздухе и результативно пробил по воротам.

Наші за кордоном: Гладкий повертається, українці забивають всюди – від Грузії до Бельгії

В итоге поединок завершился разгромной победой Генка со счетом 4:0. Отметим, что Генк сейчас занимает второе место в турнирной таблице, уступая лидерство Брюгге. У команды Малиновского 23 пункта после 9 матчей.

Напомним, Малиновского недавно признали лучшим игроком месяца в чемпионате Бельгии.

Малиновский: Стать игроком месяца в Бельгии было приятно, теперь надо повышать планку