УКР РУС

Главные новости футбола 11 августа: Заря вылетела из еврокубков, Малиновский может перейти в АПЛ

12 августа 2022 Читати українською

"Футбол 24" представит дайджест главных новостей за 11 августа.

Еврокубки

Заря вылетела из Лиги конференций, потерпев разгромное поражение от Университати. Очень грубую ошибку допустил Назарина, которого активно торгует Шахтер. СК Днепр-1 узнал соперника, с которым сыграет за выход в групповой этап Лиги Европы.

Владислав Кочергин снова забил и вывел Ракув в плей-офф квалификации Лиги конференций. В Лиге Европы жертва Динамо идет дальше, Цюрих добился успеха без украинца, а Олимпиакос выбил экс-легионеров Киева и Днепра.

Трансферы украинцев

Малиновский может покинуть Аталанту – сенсационный инсайд Фабрицио Романо и шанс на четвертого украинца в АПЛ. Стала известна сумма, которую новичок английской элиты предлагает бергамаскам. Виктор Цыганков в это время отказал Аталанте.

Михаил Мудрик сообщил окончательное решение о будущем и назвал три клуба, которые делали предложения Шахтеру. СК Днепр-1 повесил немалый ценник на Артема Довбика – претенденты в Италии, Германии и Англии.

Другие новости

Умер легендарный экс-капитан Карпат, оформивший исторический хет-трик в ворота московского Локомотива. Украинская компания станет спонсором Барселоны и появится на форме. ПСЖ хочет дополнить свою галактическую атаку Рашфордом.