Фабиански получил серьезную травму – одноклубник Ярмоленко может пропустить несколько месяцев

30 сентября 16:52 139 Читати українською
Лукаш Фабиански / фото: ФК Вест Хэм

Польский вратарь Вест Хэма Лукаш Фабиански рискует выпасть из игры на длительный срок.

34-летний футболист покинул поле в первом тайме матча против Борнмута (2:2). Медики диагностировали разрыв мышцы бедра. Из-за этой травмы поляк пропустит как минимум ближайшие матчи "молотобойцев", а также матчи отбора к Евро-2020. По прогнозам, восстановление может занять три месяца, утверждает The Guardian.

Ярмоленко после очередного гола за Вест Хэм стал жертвой троллинга одноклубника – украинец дал достойный отпор

В первых семи турах чемпионата Англии Вест Хэм одержал три победы, трижды сыграл вничью и потерпел одно поражение. На данный момент команда Мануэля Пеллегрини занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ.

"Видатний українець робить різницю": англійські ЗМІ шаленіють від Ярмоленка, який вдруге поспіль красиво забиває в АПЛ