Хендерсон: Ливерпуль знал, что сможет совершить что-то особенное на Энфилде
Полузащитник и капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон прокомментировал победу в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов над Барселоной (4:0) и выход команды в финал турнира.

Джордан Хендерсон / Getty Images
"Невероятно. Я не думаю, что многие ставили на нас перед этой игрой. Мы знали, что будет сложно, но все же возможно добиться положительного результата. Вера в команду поразительна. Мы знали, что сможем сделать что-то особенное на Энфилде. Посмотрите на фанатов и игроков – это необычная ночь. Это лучшее, что может быть.
Мы хотели сразу набрать темп. Удалось забить быстрый гол, который нам существенного помог. Это был не простой матч. Мы знали, что если продемоструемо храбрость и преданность, у нас будет шанс", – цитирует Хендерсона BBC.
Напомним, в первом матче Ливерпуль уступил Барселоне на Камп Ноу со счетом 0:3, но сумел на Энфилде забить четыре "сухих" мяча и пройти в финал Лиги чемпионов.

