Стародубцева после уничтожения Рыбакиной узнала очередную соперницу на Ролан Гаррос – ужасная травма 26-й ракетки мира

Хейли Баптист и Сию Ван провели встречу второго раунда Открытого чемпионата Франции. Результат и отчет – в этой новости "Футбол 24+".

Хейли Баптист / фото: instagram.com/haileybaptiste

Хейли Баптист / фото: instagram.com/haileybaptiste

Юрий Остроумов
Юрий Остроумов Журналист

Ролан Гаррос, Париж (Франция), грунт, 1/32 финала

Хейли Баптист (США, WTA № 26) – Сию Ван (Китай, WTA № 148) – 0:0 отказ Баптист (4:5)

кстати
видео дня
реклама

Поединок между Хейли Баптист (WTA № 26) и представительницей Китая Сию Ван (WTA № 148) за путевку в 1/16 финала парижского мейджора завершился досрочно в разгар первой партии. Американка неудачно приземлилась на ногу и травмировала голеностоп – после получение медицинской помощи она смогла покинуть корт только на инвалидной коляске.

На момент завершения встречи Сию Ван была впереди со счетом 5:4.

В 1/16 финала Сию Ван встретится с украинкой Юлией Стародубцевой (WTA № 55), которая, напомним, во втором раунде Ролан Гаррос побила вторую ракетку мира Елену Рыбакину из Казахстана – 3:6, 6:1, 7:6 (10:4). Стародубцева и Сию Ван ранее еще никогда не встречались.

кстати
реклама